Видео обзор и результат матча сборных России и Турции на стадионе «Фишт»

0
3449

Сегодня состоялся официальный матч в рамках нового турнира среди национальных сборных команд Лига Наций УЕФА, который является альтернативой скучных товарищеских матчей, где редко кто из команд играл на 100 процентов. Видео обзор и результат матча сборных России и Турции на стадионе "Фишт"

Теперь это турнир равных по рейтингу УЕФА сборных. Сегодня в Сочи на стадионе «Фишт» состоялся 4 тур в в лиге B 2-я группа, где сборная Россия играла у себя дома со сборной Турции.

Наша сборная под руководством Черчесова продолжает нас радовать. На этот раз довольно спокойно была дома переиграна турецкая дружина со счетом 2:0. Сначала отличился в начале встречи Роман Нойштедтер. Это произошло на 20 минуте.

Видео обзор и результат матча сборных России и Турции на стадионе "Фишт"

Джикия пробил в штангу, а отскочил мяч Нойштедтеру. Тот быстро сориентировался и посла мяч в незащищенный створ ворот.

Дальше игра шла с переменным успехом, но опаснее действовали Россияне. Было пара неплохих подходов, но подводила реализация, техника и желание доиграть до верного.

На 71 минуте на поле вышел Денис Черышев. И уже через 7 минут он смог второй раз поразить створ Турков. Отлично отдал передачу рукой Гильерме. Прошел по флангу атакующий полузащитник «Монако» и сборной России Головин, который отпасовал Черышеву. Тот в одно касание забил мяч в ворота Болата. Идеальная контратака и просто роскошное завершение нашего испанского легионера.

Россия Турция Сочи Фишт Лига Наций 2 0

Итог матча сборных России и Турции

Теперь сборная России закрепляется на первом месте в турнирной таблице Лиги Наций УЕФА. Кстати, на нашем стадионе «Фишт, где проводит встречи ФК Сочи собралось более 38 тысяч человек. Надеемся, что когда-нибудь и на Сочинскую команду будут ходить также, когда мы выйдем из ФНЛ в РПЛ. Главное, верить!

Матч Швеция — Россия состоится 20 ноября в 20:45 по московскому времени в Стокгольме. России достаточно даже ничьей. А если Швеция не обыграет Турцию, то этот матч уже не будет иметь турнирного значения. Верим и болеем за нашу команду. Она уже приучила нас за последние полгода к исключительно хорошей игре.

Видео обзор матча России и Турции. Голы, опасные моменты и эмоции футболистов и тренеров.