ФНЛ 1-й тур. ФК Сочи — ФК Спартак-2 0:1

0
1227

ФНЛ 1-й тур. ФК Сочи - ФК Спартак-2 0:1

К сожалению, первый официальный матч ФК Сочи против московского Спартака-2 завершился минимальным поражением 0:1. Наши футболисты великолепно провели первый тайм, создав множество опасных моментов, но реализовать преимущество в голы не получилось. Во втором тайме гости провели несколько опасных атак, в одной из которых Валерий Почивалин нарушил правила в нашей штрафной площади, после чего судья не раздумывая указал на точку. Николай Заболотный угадал направление удара с пенальти, но немного не дотянулся. Владислав Пантелеев открыл счет в матче.

В оставшееся время нужно отдать должное нашим футболистам, которые создали еще несколько опасных моментов, но забить, так и не смогли. Проигрываем, при этом показав, достаточно неплохую игру!

Следующий матч играем против воронежского Факела в гостях 22-го июля. Поддержим нашу команду!

Видео обзор матча 1-го тура ФНЛ ФК Сочи — ФК Спартак-2 0:1