Судью Волошина назначили на 1-й матч ФК «Сочи» против Спартака-2

0
866

Судью Волошина назначили на 1-й матч ФК «Сочи» против Спартака-2

Совсем недавно в ФНЛ прошло заседание, где были назначены арбитры на первые игры первенства 2018/2019 годов. Первый официальный матч с участием сочинцев будет судить Николай Волошин из города Смоленск. 1-й тур состоится 17 июля, где «Сочи» сыграет с московским «Спартаком-2». Напомним, что пока не готов к проведению встреч стадион «Фишт». Игра состоится на стадионе им. Славы Метревели.

Волошин начал обслуживать матчи профессионалов с 2010 года. Он много работал на играх второй лиги ПФЛ, а также судил противостояния молодежных коллективов Премьер-лиги. С 2013 перешел уже к первому дивизиону ФНЛ, где за 5 лет провел 57 встреч. Причем 13 раз он судил «Спартак-2». В 9 матчах победу праздновали красно-белые. Лишь 1 игра из 13 завершилась равным счетом. 3 раза москвичи проигрывали.

Помогать Волошину на матче ФК «Сочи» — «Спартак-2» (Москва) будут Алексей Лунев из Новосибирска и Андрей Глот из Ярославля по бровкам. Инспектировать матч будет петербуржец Сергей Лапочкин. От ФНЛ делегатом выступит Евгений Летин (Подмосковье).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here