13 июля — пресс-конференция ФК «Сочи» перед началом нового сезона

0
1124

13 июля - пресс-конференция ФК «Сочи» перед началом нового сезона

Важная информация для журналистов о надвигающемся событии. В пятницу 13 июля пройдет пресс-конференция и небольшая презентация новой профессиональной футбольной команды – ФК «Сочи». Событие состоится в пресс-центре Автодрома (город Адлер, Улица Триумфальная, дом 26). Начало встречи назначено на 12:00. Напомним, что уже во вторник пройдет первая домашняя игра клуба в рамках первенства ФНЛ.

Уже известно, кто придет на завтрашнюю пресс-конференцию:

  • Андрей Орлов, занимающий пост спортивного директора команды. Он 3 года руководил «Динамо-СПб» из Санкт-Петербурга, на базе которого и создавался сочинский клуб. Именно он отвечает за трансферную политику, формирование коллектива и развитие всех направлений команды.
  • Александр Точилин (главный тренер ФК «Сочи»). Известный в прошлом футболист по выступлениям за московское «Динамо» и сборную России. После завершения карьеры игрока тренировал академию «Динамо» (Москва). Затем взялся за работу во второй лиге. Команда «Динамо-СПб» за два года смогла выйти в ФНЛ, где уже в первом сезоне заняла сразу 6 место.
  • Анзор Саная (форвард ФК «Сочи»). Он родился в Минеральных водах. Много участвует в силовых единоборствах с защитниками и забивает в матчах. Верим, что Анзор не раз порадует болельщиков в Сочи своими голами. На конференцию можно попасть по пропускам из пресс-центра Сочи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here